Форум Знай Все

Объявление

Дорогие гости и участники форума https://znayvse.mybb.ru/ ! Для работы в системе Линкум открыты новые площадки:

Форум "Знай все"

Форум "Знаю обо всем"

Форум "Биографии и Факты"

Форум "Обо всем"

Для вашего удобства процедура регистрации упрощена до минимума. Уже сейчас вы можете начать оставлять сообщения, в том числе со ссылками!!! Но не забывайте, что только ссылочные сообщения оставлять НЕЛЬЗЯ! Публикуйте 3-4 бессылочных поста! Хороших заработков!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Знай Все » Все для дома » Развитие ребенка.


Развитие ребенка.

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Девочки, всем привет. Хотела бы вам посоветовать хороший сайт
Я там постоянно узнаю новую для себя информацию о развитии ребенка.
Уверена, что вас тоже заинтересует данный сайт!

0

2

Я нашла очень интересный портал о физическом развитии и правильном воспитании детей. Там много статей о развитии определенных качеств у ребенка. Очень полезно и познавательно.

0

3

Мы часто с ребенком заходим на сайт интеллектуального развития детей Разумекин. Проходим занятия по чтению, Мне сестра посоветовала научить ребенка читать на сайте Разумейкин. Ребенку очень нравятся занятия. Тем более что есть реальные их результаты.

0

4

Сайт BABY.RU

0

5

на бэйби идите!

0

6

Нужно будет жене сказать, как раз дома с ребенком сидит и занимается его развитием и воспитанием. Хотим вырастить умного и всесторонне развитого человека.

0

7

спасибо, посмотрю

0

8

спасибо, очень увлекательно

0

9

Надо почитать, спасибо

0

10

посмотрю

0

11

Могу родителям посоветовать карточки для развития ребёнка https://www.wildberries.ru/catalog/12974889/detail.aspx . Полезное занятие для тех, кто хочет воспитать правильно ребёнка и развивать психологически в правильном русле. Мы занимаемся уже второй месяц и результат поражает. Во первых перестал просить телефон и стал более внимательно изучать эти карточки. Очень часто просит с ним поиграть с ними. Стал боле внимательным и сконцентрированным. Только советую брать черно-белые, они лучше осваиваются ребёнком.

0


Вы здесь » Форум Знай Все » Все для дома » Развитие ребенка.