Форум Знай Все

Объявление

Дорогие гости и участники форума https://znayvse.mybb.ru/ ! Для работы в системе Линкум открыты новые площадки:

Форум "Знай все"

Форум "Знаю обо всем"

Форум "Биографии и Факты"

Форум "Обо всем"

Для вашего удобства процедура регистрации упрощена до минимума. Уже сейчас вы можете начать оставлять сообщения, в том числе со ссылками!!! Но не забывайте, что только ссылочные сообщения оставлять НЕЛЬЗЯ! Публикуйте 3-4 бессылочных поста! Хороших заработков!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Знай Все » Знай все » Выбор кольца для помолвки


Выбор кольца для помолвки

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Решил своей девушке делать предложение. Уже есть идеи как и где  это сделать, чтоб все выглядело романтично, трогательно и чтоб этот момент запомнился на всю жизнь. Но  единственное, пока не могу выбрать кольцо для помолвки. Выбор большой, мне нравится много вариантов, но переживаю, чтоб кольцо понравилось ей. Есть ли вообще какие-то традиции или правило выбора кольца для помолвки?

0

2

Думаю, важно учесть её стиль и предпочтения. Если она предпочитает классику, то лучше выбрать что-то из традиционных моделей с бриллиантами или другими драгоценными камнями. Если же она более эксцентрична, то можно рассмотреть нестандартные формы или необычные камни.

0

3

Может, попробуйте узнать у неё подруг или родственников, какие кольца она любит или мечтает иметь. Иногда девушки делятся такими деталями с близкими. Это поможет сделать выбор более точным и уверенным

0

4

Мой совет не слишком заморачивайтесь на традициях., просто выбирайте то колечко, которое вам особенно понравится. Говорят, что кольцо для помолвки по стоимости должно равняться двум зарплатам, якобы таким образом жених показывают свою готовность к ответственности и благополучии семьи, но а там смотрите, на какой бюджет вы рассчитываете. Если бюджет позволяет, можете выбрать кольцо с бриллиантом, например солитер, это модель с одним камнем, вот тут посмотрите такие колечки https://pierrejewellery.ru/

0


Вы здесь » Форум Знай Все » Знай все » Выбор кольца для помолвки