Форум Знай Все

Объявление

Дорогие гости и участники форума https://znayvse.mybb.ru/ ! Для работы в системе Линкум открыты новые площадки:

Форум "Знай все"

Форум "Знаю обо всем"

Форум "Биографии и Факты"

Форум "Обо всем"

Для вашего удобства процедура регистрации упрощена до минимума. Уже сейчас вы можете начать оставлять сообщения, в том числе со ссылками!!! Но не забывайте, что только ссылочные сообщения оставлять НЕЛЬЗЯ! Публикуйте 3-4 бессылочных поста! Хороших заработков!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Знай Все » Знай все » Как приготовить вкусную пиццу


Как приготовить вкусную пиццу

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Девчонки, расскажите, как вы печете пиццу, поделитесь проверенным рецептом и своими секретами идеальной пиццы. Ко мне в Питер приехали подруги на экскурсии, посмотреть город, они остановились недалеко от меня в гостинице, а на выходных придут ко мне на ужин. Хочу сама приготовить вкусную пиццу, хотя если честно буду это делать в первый раз. Подбодрите у меня, как считаете у меня получится или лучше заказать готовую пиццу?

0

2

Я тоже недавно начала печь пиццу дома, до этого всегда заказывали пиццу на дом. И скажу вам, что это не сложно, а даже  весело и вкусно. Мой секрет в том, чтобы хорошо замесить тесто и тонко раскатать его, потом нанести тонкий слой соуса и любимые начинки. Главное не переборщить с начинкой, чтобы не перегрузить пиццу.

0

3

Если будете печь пиццу в первый раз, то, конечно, можно попробовать самой, но не стоит рисковать  и готовить на ужин для гостей., вдруг что-то пойдет не так? Лучше заказать готовую у проверенного заведения и быть уверенной в результате, в Питере много отличных пиццерий, где готовят вкуснейшие пиццы.

0

4

Мои подруги всегда в восторге, когда я пеку пиццу! Мой секрет - в том, чтобы попробовать что-то новое каждый раз. Например, экспериментирую с разными видами сыра, добавляю необычные травы или специи. Главное это фантазия и желание порадовать близких вкусной едой. Но угощать блюдом гостей, которое готовите впервые я бы не стала, ведь это риск, ведь пицца может получиться не такой, как вы ожидаете, и испортить вечер. Лучше заказать готовую пиццу из проверенного места и не беспокоиться. Например, в СПб заказ пиццы можно сделать тут, это проверенное место лично https://3332222.ru/menu/picca/

0


Вы здесь » Форум Знай Все » Знай все » Как приготовить вкусную пиццу