Форум Знай Все

Объявление

Дорогие гости и участники форума https://znayvse.mybb.ru/ ! Для работы в системе Линкум открыты новые площадки:

Форум "Знай все"

Форум "Знаю обо всем"

Форум "Биографии и Факты"

Форум "Обо всем"

Для вашего удобства процедура регистрации упрощена до минимума. Уже сейчас вы можете начать оставлять сообщения, в том числе со ссылками!!! Но не забывайте, что только ссылочные сообщения оставлять НЕЛЬЗЯ! Публикуйте 3-4 бессылочных поста! Хороших заработков!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Знай Все » Кино и Музыка » Трубы.


Трубы.

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Здравствуйте. у меня такая проблемка есть, я не могу найти нормальную компанию которая может мне предоставить изделия из метала. тоесть мне нужны металические трубы хорошего качества чтобы долго служили и не пропали буквально за год! у кого то на примете есть фирма которая мне может помочь в этом вопросе?

0

2

Трубы для водопровода бывают металлическими, пластиковыми и металлопластиковыми. Первые производятся по сварной технологии и на прокатном стане. На потребительские свойства труб водопроводных металлических оказывает существенное влияние то, какое сырьё используется для их изготовления: чугун, сталь, алюминий или медь.

0

3

Трубы только от завода и нужно покупать так как выгодней цен не найти чем у производителя, так что с начало нужно всё узнать о трубах, которые вам необходимы https://steel-pro.ru/trubi/ , а потом выбирать у проверенных производителей

0

4

Очень подходящий раздел Вы нашли

0

5

Fomina.Irene написал(а):

Очень подходящий раздел Вы нашли

та да)))

0

6

Таких много.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Форум Знай Все » Кино и Музыка » Трубы.