Форум Знай Все

Объявление

Дорогие гости и участники форума https://znayvse.mybb.ru/ ! Для работы в системе Линкум открыты новые площадки:

Форум "Знай все"

Форум "Знаю обо всем"

Форум "Биографии и Факты"

Форум "Обо всем"

Для вашего удобства процедура регистрации упрощена до минимума. Уже сейчас вы можете начать оставлять сообщения, в том числе со ссылками!!! Но не забывайте, что только ссылочные сообщения оставлять НЕЛЬЗЯ! Публикуйте 3-4 бессылочных поста! Хороших заработков!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Знай Все » Беременность и роды » Простатит


Простатит

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Какие эффективные способы лечения простатита существуют?

0

2

Мой муж успешно вылечил простатит на ранней стадии при помощи хорошего средства простатилен. Мы убедились, что он без побочных эффектов и полностью на натуральном составе. После этого супруг прошёл лечение и сейчас полностью избавился от неприятных симптомов.

0

3

Простатит серьезное заболевание у мужчин, может перерасти в хроническое, а это  в свое время привести к бесплодию. Как правило лучше сдать спермограмму https://bad-spermogram.ru/ и проверить нет ли отклонений от нормы, не повлиял ли простатит на подвижность сперматозоидов.

0

4

У нас через простатит у мужа  нарушилась репродуктивная функция и некоторое время у нас никак не получалось забеременеть https://getting-pregnants-after-40.ru/ случились это чуть ближе к 40, многие уже по второму кругу беременели, а у нас только первенец.

0

5

Алла Марченко написал(а):

Какие эффективные способы лечения простатита существуют?

врач знает

0

6

Многое зависит от стадии простатита. Мужу помогли свечи простатитен , но у него не так серьезно было. Лучше к урологу https://izh.docdoc.ru/doctor/urolog обратиться,  и в конкретной ситуации принимать решение о методах лечения

0

7

Лучше всего простатит нужно лечить на ранней стадии, чтобы не было потом никаких осложнений. Самым эффективным считаются ректальные свечи, муж покупал вот такие https://aptstore.ru/catalog/lekarstvenn … -10021561/ Они уменьшают отек, боль, дискомфорт и объем остаточной мочи, улучшают работу предстательной железы.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Форум Знай Все » Беременность и роды » Простатит