Форум Знай Все

Объявление

Дорогие гости и участники форума https://znayvse.mybb.ru/ ! Для работы в системе Линкум открыты новые площадки:

Форум "Знай все"

Форум "Знаю обо всем"

Форум "Биографии и Факты"

Форум "Обо всем"

Для вашего удобства процедура регистрации упрощена до минимума. Уже сейчас вы можете начать оставлять сообщения, в том числе со ссылками!!! Но не забывайте, что только ссылочные сообщения оставлять НЕЛЬЗЯ! Публикуйте 3-4 бессылочных поста! Хороших заработков!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Знай Все » Книги » Печать на футболке.


Печать на футболке.

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

Необходимо произвести рекламную печать по эскизу на футболках, подскажите куда можно обратиться за оказанием таких услуг?

0

2

Много сейчас где такое делают. Обычно в магазинах полиграфии и них даже футболки готовые есть, а ты выбираешь что надо напечатать и при тебе все делают.

0

3

Обычно за печатью обращаются в типографию, я рекомендую эту https://profotosalon.ru/?page_id=1276 Проводится там любая печать, которая необходима. У вас сейчас имеется возможность выбрать то предложение, которое вам подходит.

0

4

В компанию Prinito

0

5

Печать? А не проще готовую заказать?

0

6

Я встречала в некоторых местах где делают ксерокопию, у них как дополнительные услуги идет ламинирование и печать на разных предметах.

0

7

не особо разбираюсь в этой теме

0

8

Может там где сувениры продают

0

9

У нас рядом с домом есть магазинчик, где делают печать

0

10

Если вы хотите подарить футболку с печатью, то не торопитесь. Помимо этого еще много других сувениров есть и можно найти более оригинальный. Например, вот в этот магазин загляните https://giftdev.ru/catalog/zonty/ . Я вот сейчас там зонт выбираю, коллеге на подарок.

0

11

Такую услугу вам может оказать компания 100сувениров.ру. Если взгляните на их сувенирную продукцию https://www.100suvenirov.ru/ , то найдёте много товаров под нанесение рекламной печати. Футболки мужские, женские любых размеров и цветов тоже у них всегда в ассортименте, поэтому вам не нужно их закупать отдельно. Достаточно обратиться в одну компанию.

0

12

Это очень распространенная услуга сейчас, в любом фотоцентре спросите.

0

13

Классная тема для подарка.

0

14

это точно

0

15

Мне когда нужна была деловая полиграфия обращался сюда https://arbuz.net.ua
Там же видел что делают печать на футболках и на чашках, потому, я советую обязательно попробовать и вам туда обратиться)
Ребята всегда делают всё быстро и качественно)

0

16

Сейчас наверное в любом ТЦ есть такая услуга, зайдите в ближайший и найдете.

0

17

Тоже этим интересуюсь.

0

18

Да, я тоже послушаю. В принципе, я уже почти определился с выбором подрядчика - нашел где недорого печать на футболках минск можно сделать. Ну наверное еще чисто для сравнения рассмотрю и Ваш вариант, ведь хочется получить за свой бюджет действительно хорошее качество.

0

19

супер

0

20

Отлично!

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Форум Знай Все » Книги » Печать на футболке.