Форум Знай Все

Объявление

Дорогие гости и участники форума https://znayvse.mybb.ru/ ! Для работы в системе Линкум открыты новые площадки:

Форум "Знай все"

Форум "Знаю обо всем"

Форум "Биографии и Факты"

Форум "Обо всем"

Для вашего удобства процедура регистрации упрощена до минимума. Уже сейчас вы можете начать оставлять сообщения, в том числе со ссылками!!! Но не забывайте, что только ссылочные сообщения оставлять НЕЛЬЗЯ! Публикуйте 3-4 бессылочных поста! Хороших заработков!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Знай Все » Ремонт » Ремонт


Ремонт

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

В скором времени начинаем делать ремонт в доме.   
Нам посоветовали,  этот магазин строительных материалов http://xn--b1aaefqbfg4adbkhfcgmfj.xn--p1ai/ на Новой Риге (Москва).
Подскажите, на что стоит обратить внимание в первую очередь при выборе стройматериалов.

0

2

Я всегда обращаю внимание на репутацию производителя стройматериалов, а также перед покупкой консультируюсь у мастеров которые делают ремонт (они очень хорошо знают каким брендам можно доверять). При ремонте советую на качестве материалов не экономить, так дешевле не будет (есть личный опыт).

0

3

В Петровском самые выгодные предложения поэтому решили покупать все у них.

0

4

а кто именно ремонт будет делать?

0

5

Выбор строительных материалов это одно, вы лучше скажите, а кто будет выполнять сами ремонтные работы?! Просто зачастую, если нанимать строителей, то они используют свои материалы, так как сотрудничают с поставщиками. Тоже самое было и у нас. Заключили договор с компанией ATRConstructor https://atrconstructor.ru/ черной ремонт сделали на высоте и быстро, использовали автоматизированное оборудование для нанесения отделки и подобрали качественные строительные материалы - все прописано по пунктам и четко соблюдено.

0

6

Для армирования цементных стяжек, кирпичных кладок, бетонных и цементных слоев, наливных полов  сегодня часто используют  пластиковую сетку. На этом https://opt-relation.ru/catalog/plastik … irovaniya/  сайте она представлена в ассортименте , она устанавливается в стяжку пола, может применяться для усиления оштукатуренной поверхности стен. Хорошо распределяет нагрузки, снижая разрывное усилие. Повышает прочность стяжки, декоративного слоя, предупреждает растрескивание.

0

7

Илья Крылов написал(а):

а кто именно ремонт будет делать?

Вот правильный вопрос , а кто будет ремонтом заниматься !
Да, сейчас нужно выбирать, а кто Вам ремонт делать будет, компаний много, это точно !
Мой дружеский совет, хотите ремонт сделать, лучше его доверить хорошей компании, пусть это конечно и немного дороже будет, но с частниками лучше не связываться, он Вам настроят или растянут его на долгие месяцы !
Я только в августе у себя ремонт закончила, могу поделиться, кто мне его делал.
Смотрите, в Питере есть компания CТРОЙ-СПб , обращайтесь к ним и горя знать не будите! Вот тут их координаты https://stroyspb.org/
Они вообще спецы по разным ремонтным работам и дизайнам интерьеров, а там разделе услуги, можете и посмотреть, молодцы !https://forumupload.ru/uploads/0019/76/9e/406/t417066.jpg

0

8

Я для ремонта все сразу заказывала в Леруа Мерлен, доставили быстро.

0

9

Когда мне понадобилось сделать стяжку пола то я решил искать опытных мастеров для этой работы. Хорошо, что мне дали адрес компании https://styazhka-pol.ru  +7 910 676-50-50 , специалисты которой уже не один год делают стяжку пола полусухой смесью и преуспели в этом деле очень сильно. Самое современное оборудование обеспечивает быстрое и качественное выравнивание. Всем рекомендую.

Отредактировано fenix33 (2022-05-03 17:12:09)

0

10

Я для ремонта все сразу заказывала в Леруа Мерлен, доставили быстро.

а леру ещё открыт?

0

11

или закрылся уже этот строительный магазин?

0

12

А освещение тоже будете менять? Если да, то подскажу проверенный магазин вамсвет https://www.vamsvet.ru/ , в котором сможете и светильники, и люстры найти различные. Я там покупала их недавно. Высокого качества, эстетично смотрятся. К тому же с интересным необычным дизайном.

0

13

При ремонте любого дома очень важно сделать ровным пол. Для этого используется бетонная стяжка. Она заполняет пространство между черновым настилом и последующей отделкой. Качество материала в данном случае играет не последнюю роль и сказывается на итоговом результате. Бетон для стяжки я заказываю здесь https://betonsamara.ru/.

0

14

Делали ремонт на даче взяли террасную доску в этом магазине

Широкая цветовая гамма, легкость и удобство монтажа и ухода. Рекомендую.

0

15

oksanukirilenko написал(а):

или закрылся уже этот строительный магазин?

работает)

0

16

Мы, когда делали ремонт в квартире, подрядчика выбирали на сайте https://topremont.ru
Рейтинг компаний там независимый, данные актуальны, отзывов достаточно

0

17

Если нужен бетон, могу подсказать хорошую компанию. С отцом 2года назад заливали бетонный пол в гараже в Люберцах, до сих пор в идеальном состоянии, ни одной трещины не появилось даже. По телефону проконсультировали, подсказали как лучше сделать и какой для этого бетон подойдет. Оставлю вам ссылку https://lyubertsy.mosavtobeton.ru/

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Форум Знай Все » Ремонт » Ремонт