Форум Знай Все

Объявление

Дорогие гости и участники форума https://znayvse.mybb.ru/ ! Для работы в системе Линкум открыты новые площадки:

Форум "Знай все"

Форум "Знаю обо всем"

Форум "Биографии и Факты"

Форум "Обо всем"

Для вашего удобства процедура регистрации упрощена до минимума. Уже сейчас вы можете начать оставлять сообщения, в том числе со ссылками!!! Но не забывайте, что только ссылочные сообщения оставлять НЕЛЬЗЯ! Публикуйте 3-4 бессылочных поста! Хороших заработков!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Знай Все » Ремонт » Дизайн, ремонт квартиры


Дизайн, ремонт квартиры

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Ребят, посоветуйте компанию по ремонту квартир? Муж получил повышение и по этому нам пришлось переехать в Минск, предприятие на котором работает муж выделило квартиру, но в очень плохом состоянии, после нескольких жалоб о невозможности жить в таких условиях начальство решило выделить деньги на ремонт квартиры.

0

2

Буквально несколько недель назад закончился ремонт моей квартиры и знаете, я еще с детства запомнил, что такое ремонт и хорошего от этого ничего не ждал. Но как оказалось, если воспользоваться услугами компании ABBY, ремонт квартиры https://abby.by/ не так страшен как его себе представляешь! После оставленной заявки я познакомился с мастерами, которые составили смету и приступили к работе. Порадовало то, что строительные материалы закупались по низким ценам, я так понял от производителей, это значительно повлияло на общую сумму при окончании ремонта, который закончился не успев начаться.

0

3

Спасибо за ответ, вы меня очень выручили!

Отредактировано ЯсяКурганова (2021-09-25 05:41:30)

0

4

Обустраиваем сейчас дом после ремонта. На очереди спальня. И мне бы хотелось услышать ваше мнение, форумчане, относительно выбора кровати. Стоит ли брать кровать с мягким изголовьем, или лучше деревянную? Как на счет подъемного механизма? Вот еще смотрела кровати лофт с ящиками https://oneandhome.ru/catalog/krovati/k … ashchikami в интернет-магазине дизайнерской мебели и предметов интерьера OneAndHome.

0

5

Я на сайте УВЕДОМЛЕНИЕ
https://caravello.ru/ Я встретил очень хорошего продавца в сфере продажи жилья и с помощью этого сайта купил очень хороший дом по разумной цене.

0

6

Я сама все в интернете смотрю что понравится сохраняю, так и сделала ремонт.

0

7

Если будете искать компанию, которая предоставляет услуги по дизайн проектам, то советую обратиться сюда  https://www.ardelica.ru/. У них работают профессионалы своего дела, сделают вам уникальный проект с учетом ваших пожеланий.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Форум Знай Все » Ремонт » Дизайн, ремонт квартиры