Форум Знай Все

Объявление

Дорогие гости и участники форума https://znayvse.mybb.ru/ ! Для работы в системе Линкум открыты новые площадки:

Форум "Знай все"

Форум "Знаю обо всем"

Форум "Биографии и Факты"

Форум "Обо всем"

Для вашего удобства процедура регистрации упрощена до минимума. Уже сейчас вы можете начать оставлять сообщения, в том числе со ссылками!!! Но не забывайте, что только ссылочные сообщения оставлять НЕЛЬЗЯ! Публикуйте 3-4 бессылочных поста! Хороших заработков!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Знай Все » Сад » Инвестиции в недвижимость


Инвестиции в недвижимость

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Приветствую всех, ребят. Я ищу партнеров и инвесторов. Занимается выкупом недвижимости с торгов по банкротству по ценам ниже рынка на 20-30%. Вместе мы могли бы неплохо заработать, а кто-то может с моей помощью купить квартиру себе ниже рынка. Я тут прикреплю доходности для инвесторов.  https://is.gd/YZH6P8  Пишите в личку, я там подробнее расскажу)  @fredddred телеграмм

0

2

А мы в новостройке купить квартиру хотим, в строящемся доме, так дешевле.

0

3

Приветики! Советую заглянуть на сайт где есть все новостройки в строящихся домах купить https://www.sk-continent.ru/doma/stroitsya в которых модно и жилье и недвижимость) Так же есть менеджеры которые могут помочь подобрать альтернативный вариант покупки! Здесь вы можете почитать все о новостройках, что по документам, из чего сделан дом, когда будет его сдача и т.д.

0

4

Вы когда-нибудь чувствовали, что тратите свое время в Интернете? Ты не одинок! Кажется, что каждый день появляется новый сайт или приложение, которое стоит попробовать, и сложно понять, какие из них стоят вашего времени. Вот где на помощь приходят Social Discovery Ventures. Мы здесь, чтобы помочь вам найти лучшие новые веб-сайты и приложения, чтобы вы могли сосредоточиться на важных вещах. Ознакомьтесь с нашими последними подборками и дайте нам знать, что вы думаете!

0

5

Всегда хотел иметь свое жилье, но не мог накопить денег, а тут мне предложили взять кредит. Что бы найти за эти деньги достойное жилье я решил обратиться к специалистам из агентства недвижимости https://www.incom.ru - здесь меня оперативно обслужили опытные менеджеры, а через недельку я уже жил в собственном жилье. Всем рекомендую.

0

6

Сейчас важно сохранить свой бизнес в тяжелын экономические времена, в первую очерель стоит вывести валютные счета в оффшор, а здесь https://internationalwealth.info можно почитать, как это сделать проще всего

0

7

мне кажется, что наиболее безопасными из всех инвестиций являются инвестиции в недвижимость. Но лучше как по мне вкладываться в новостройки, это будет выгоднее. Рекомендую прочитать статью https://vesiskitim.ru/2022/08/04/svoio- … ostroikakh о преимуществах новостроек

0

8

shelly написал(а):

мне кажется, что наиболее безопасными из всех инвестиций являются инвестиции в недвижимость. Но лучше как по мне вкладываться в новостройки, это будет выгоднее.

Согласна , но на счет новостройки , тут уж сами решайте , как по мне это дорого !
Одним из оптимальных способов вложения капитала считается недвижимость. Этот вид инвестиций считается достаточно стабильным и прибыльным. Конечно, при условии грамотного выбора направления и способа инвестирования.
А  если ее потом еще и сдавать , а что отлично, деньги так и будут капать !
Да, сейчас сдавать свое жилье очень даже прибыльно , особенно в Питере, но не обязательно покупать целую квартиру, можно и долю взять !
Мы купили уже две доли в разных районах города и сдаем ее, отлично и  помогали нам в этом вопросе сотрудники агентства недвижимости - Доли. ру . Только там есть свои особенности при оформлении сделки, почитайте о них вот тут у ребят на сайте https://xn--d1aiil.xn--p1ai/.
Может и кому-то из Вас такой вариант  заработка на недвижимости подойдет , вот и решила поделиться !
https://forumupload.ru/uploads/0019/76/9e/406/t875291.jpg

0

9

Three Reasons Why 3 Reasons Why Your Cutest Pornstars Is Broken (And How To Repair
It) Porn Stars - Proect.org,

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Форум Знай Все » Сад » Инвестиции в недвижимость