Форум Знай Все

Объявление

Дорогие гости и участники форума https://znayvse.mybb.ru/ ! Для работы в системе Линкум открыты новые площадки:

Форум "Знай все"

Форум "Знаю обо всем"

Форум "Биографии и Факты"

Форум "Обо всем"

Для вашего удобства процедура регистрации упрощена до минимума. Уже сейчас вы можете начать оставлять сообщения, в том числе со ссылками!!! Но не забывайте, что только ссылочные сообщения оставлять НЕЛЬЗЯ! Публикуйте 3-4 бессылочных поста! Хороших заработков!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Знай Все » Запчасти » Где можно приобрести замок для багажника.


Где можно приобрести замок для багажника.

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Багажник на моем автомобиле ваз 2114 перестал закрываться замок на багажнике. Я конечно езжу пока, но все связываю простой проволокой. Но это может привести к не очень хорошим последствиям. Может подскажите, где я могу приобрести такой замок. Только оригинальный.

0

2

Думаю, что купить замок, как и другие запчасти на ВАЗ 2114 вы можете без лишних проблем вот в этом интернет магазине АвтоПаскер, который находиться в Москве https://avtopasker.ru/catalog/vaz-2114 Можете предварительно с ними связаться по телефону 8-800-775-29-05 и все оговорить. Посмотрите сами, думаю, что они смогут вам помочь.

0

3

Спасибо большое за найденную вами информацию, а то я уже думал покупать замок б/у. Но очень сомневался, покупать его или еще с проволокой поездить.

0

4

Я запчасти для своего автомобиля заказываю в интернет-магазинах.

0

5

На мой взгляд стоит заказывать только оригинальные запчасти.

0

6

oksanukirilenko написал(а):

На мой взгляд стоит заказывать только оригинальные запчасти.

Начать поиск надо с оригинальных запчастей. Если же их не найдёте, тогда можно будет купить Китайский аналог. В этом ничего страшного нет. Лично у меня такой проблемы нет, так как все запчасти покупаю в компании «ГИГАпартс». У них большой ассортимент есть даже ремкомплект суппорта Knorr . Поэтому если он нужен, теперь знаете где заказать.

0

7

спс

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Форум Знай Все » Запчасти » Где можно приобрести замок для багажника.