Форум Знай Все

Объявление

Дорогие гости и участники форума https://znayvse.mybb.ru/ ! Для работы в системе Линкум открыты новые площадки:

Форум "Знай все"

Форум "Знаю обо всем"

Форум "Биографии и Факты"

Форум "Обо всем"

Для вашего удобства процедура регистрации упрощена до минимума. Уже сейчас вы можете начать оставлять сообщения, в том числе со ссылками!!! Но не забывайте, что только ссылочные сообщения оставлять НЕЛЬЗЯ! Публикуйте 3-4 бессылочных поста! Хороших заработков!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Знай Все » Ремонт » Посоветуйте пожалуйста хороший смеситель


Посоветуйте пожалуйста хороший смеситель

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Подскажите пожалуйста, какой смеситель купить на раковину в ванную комнату. На данный момент стоит смеситель производителя Hansgrohe. Смеситель в хорошем состоянии но кроме флажка, немного хром подстерся , но вот гибкая подводка… задубела, ей уже где-то 10-12 лет, пора заменить? Но посмотрев цены- 1500 за 1 шт-дороговато, место имело быть купить подводку, если бы была уверенность, что в дальнейшем не потечёт и не затребуется замены дорогого картриджа. В итоге, решил купить новый смеситель. В принципе, смеситель хороший, был, как щас качество-хз. Посоветуйте пожалуйста хороший смеситель. Желательно, что бы гибкая подводка была стандартной

0

2

Идеального смесителя наверное нет. У меня установлен смеситель для умывальника санкт петербург https://myculto.ru/catalog/smesiteli/sm … myvalnika/ Oras Saga 3942Y универсальный и всем хороший, и красивый и массивный и излив довольно длинный и неубиваем и нигдене подтекает... Но и его пришлось разобрать и смазать пару месяцев назад после 2 лет эксплуатации, переключатель немного начал подклинивать.

0

3

В магазине сантехники всегда покупаю, спрашиваю совета у консультантов.

0

4

А может вам частично ваш смеситель заменить, я имею в виду заменить только самые изношенные детали.  Мы самим недавно решили купить излив для смесителя  https://afonya.online/aksessuary-d-smes … mesiteley/ обошлось намного дешевле, чем если бы мы целиком смеситель поменяли.

0

5

В магазине сантехники всегда покупаю, спрашиваю совета у консультантов.

в каком именно то? Магазинов сантехники же море.

0

6

магазин

В Леруа посмотреть можно, там скорее есть в продаже.

0

7

сантехника

Я тоже сейчас заменой сантехники занимаюсь. На днях  удалось купить водонагреватель электрический . В магазине была акция, продавался  с приличной скидкой, вот и заказала. Так же смесители новые взяла тоже, заменила свои старенькие.

0

8

нам скоро предстоит

0

9

Добрый вечер) приобрести смесители советую вам в компании SWEDBE . В ней можно найти большой ассортимент товара по доступной цене и прямо на сайте сделать свой заказ. Также у них удобная доставка и оплатить можно картой. Лично я когда к ним обратился остался очень доволен)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Форум Знай Все » Ремонт » Посоветуйте пожалуйста хороший смеситель