Форум Знай Все

Объявление

Дорогие гости и участники форума https://znayvse.mybb.ru/ ! Для работы в системе Линкум открыты новые площадки:

Форум "Знай все"

Форум "Знаю обо всем"

Форум "Биографии и Факты"

Форум "Обо всем"

Для вашего удобства процедура регистрации упрощена до минимума. Уже сейчас вы можете начать оставлять сообщения, в том числе со ссылками!!! Но не забывайте, что только ссылочные сообщения оставлять НЕЛЬЗЯ! Публикуйте 3-4 бессылочных поста! Хороших заработков!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Знай Все » Ремонт » Кровля профнастилом


Кровля профнастилом

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Купили хороший дом, правда, с некоторыми недостатками. Один из к-рых кровля крыши, в качестве кровли использовался рубероид (стропила, сплошная обрешетка, рубероид). В прошлом году в летний период из-за сильный дождей началась течь, самые проблемные места подлатал, а этим летом планирую полностью перекрыть крышу. В качестве кровельного материала выбрал профнастил. В связи с этим появился ряд вопросов, требующих разрешения, надеюсь, не без вашей помощи. Какой профиль именно выбрать (конфигурация крыши сложная: если смотреть с верху, конек имеет т-образную форму, угол наклона стропил порядка 35-45 град., обрешетка сплошная из досок, максимальная длина ската 7 м.)?

0

2

А вы не рассматривали такой вариант для кровли как профлист черный https://www.poetalon.ru/cat/profnastil-chernyi/ Выбирать кровельный профлист следует с высокой несущей способностью, чтобы он выдерживал вес человека, вышедшего на кровлю для проведения каких либо работ, вес снежного покрова и ветровые нагрузки...

0

3

Я профнастил использую на даче, очень нравится!

0

4

День добрый. Мне понравилась фальцевая кровля и я покупал материалы в магазине https://faspa.ru/catalog/krovlya/faltsevaya-krovlya/, потому что крыша в загородном доме срочно требовала ремонта. Так же у них в продаже отличный профнастил из которого можно сделать навесы или например забор!

0

5

Я вам тоже могу посоветовать заказывать профнастил в https://dprofil.ru/product/profilirovan … _21/apply/ Там шикарный выбор и низкие цены. Как раз то, что сейчас многие ищут. Так что, обращайтесь. И делайте ремонт без проблем.

0

6

Ну вот как вариант для изоляции кровли можно рассмотреть мастику или ПВХ мембрану. Рекомендую здесь https://newsomsk.ru/news/128898-izolyat … _membrana/ подробно прочесть о + и - мастики для изоляции кровли. Ну я на самом деле делал в доме своем мастикой и ничего плохого в ней не нашел

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Форум Знай Все » Ремонт » Кровля профнастилом