Форум Знай Все

Объявление

Дорогие гости и участники форума https://znayvse.mybb.ru/ ! Для работы в системе Линкум открыты новые площадки:

Форум "Знай все"

Форум "Знаю обо всем"

Форум "Биографии и Факты"

Форум "Обо всем"

Для вашего удобства процедура регистрации упрощена до минимума. Уже сейчас вы можете начать оставлять сообщения, в том числе со ссылками!!! Но не забывайте, что только ссылочные сообщения оставлять НЕЛЬЗЯ! Публикуйте 3-4 бессылочных поста! Хороших заработков!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Знай Все » Знай все » Узи сердца


Узи сердца

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Привет всем! Возникла необходимость дедушке сделать УЗИ сердца, в связи с обострением старой болезни. Так вот, кто из Белгорода, подскажите,дорого ли такая услуга стоит?

0

2

Доброго дня! А почему Вам направление не дают на бесплатное обследование, тем более что у него заболевание и дианоз имеется. Вы попробуйте добиться бесплатного приема.

0

3

Приветствую! На самом деле, цены обычно зависят от того, что именно нужно смотреть. Но я не думаю, что это дорого. Легче сделать самостоятельно , чем дождаться очереди в  поликлинике, тем более что возможно как можно скорее требуется назначить лечение.  Я знаю, что вот здесь например можно сделать УЗИ сердца в Белгороде  http://renkomed.ru/uzi/uzi-serdtsa

0

4

Можно в поликлинике и узнать, сколько у них стоит такая услуга. Обычно поликлиники предлагают такие услуги за деньги, и стоит это несколько дешевле, нежели в частной клинике.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Форум Знай Все » Знай все » Узи сердца