Форум Знай Все

Объявление

Дорогие гости и участники форума https://znayvse.mybb.ru/ ! Для работы в системе Линкум открыты новые площадки:

Форум "Знай все"

Форум "Знаю обо всем"

Форум "Биографии и Факты"

Форум "Обо всем"

Для вашего удобства процедура регистрации упрощена до минимума. Уже сейчас вы можете начать оставлять сообщения, в том числе со ссылками!!! Но не забывайте, что только ссылочные сообщения оставлять НЕЛЬЗЯ! Публикуйте 3-4 бессылочных поста! Хороших заработков!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Знай Все » Путешествия по России » Отдых в Подмосковье


Отдых в Подмосковье

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Приезжаем с мужем в гости к друзьям. У них негде остановиться, да и не хочется сидеть в шумной в Москве. Посоветуйте хороший отель в Подмосковье чтобы были хорошие условия.

0

2

Зато в Москве, можно посетить много интересных мест - как достопримечательности посмотреть, так и развлечений полно увлекательных. А остановиться можно и на окраине.

0

3

Шумный мегаполис очень утомляет, и когда есть возможность побыть в тихом спокойном месте - хочется уехать как можно дальше от суеты и шумихи. Отдых в загородном комплексе подразумевает полный комплекс услуг - от питания до разнообразных развлечений. Возможно Спа Отель в Подмосковье вам понравится https://avroraspahotel.ru/

0

4

У каждого свои предпочтения по жизни - кто то любит отдыхать шумно и весело, а кого то устраивает тишина, красивая природа, пение птиц и журчание воды в фонтане.

0

5

По поводу отелей в столице, то лично я останавливался всего в одном - https://hillshotel.ru/lomonosov-prospect/. И мне там всё безумно понравилось: начиная от самого номера и заканчивая любезностью абсолютно всего персонала по отелю. Если и буду теперь останавливаться в столице, то только у них.

0

6

А почему друзья не заботятся о том, где вы будете жить?

0

7

Посмотрите в интернете бюджетные варианты. Я думаю, таких отелей полно в столице и за ее пределами.

0

8

Как раз за Москвой знаю один хороший отель https://hoteldomodedovo.ru/ . Я думаю, это то, что вы ищите. Тем более рядом расположен лесопарк - природа, красота! Сам отель не дорогой, номера чистые и комфортные, завтраки бесплатные, индивидуальные принадлежности, интернет, мини-бар - в общем, все необходимое для проживания есть)

0

9

У нас в Подмосковье много классных турбаз есть)

0

10

:cool:

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Форум Знай Все » Путешествия по России » Отдых в Подмосковье