Форум Знай Все

Объявление

Дорогие гости и участники форума https://znayvse.mybb.ru/ ! Для работы в системе Линкум открыты новые площадки:

Форум "Знай все"

Форум "Знаю обо всем"

Форум "Биографии и Факты"

Форум "Обо всем"

Для вашего удобства процедура регистрации упрощена до минимума. Уже сейчас вы можете начать оставлять сообщения, в том числе со ссылками!!! Но не забывайте, что только ссылочные сообщения оставлять НЕЛЬЗЯ! Публикуйте 3-4 бессылочных поста! Хороших заработков!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Знай Все » Сад » Газон для дачного участка


Газон для дачного участка

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Бабушка оставила мне в наследство в Подмосковье довольно большой дачный участок. Понятное дело, что сажать там я ничего, кроме цветов не планирую. Потому задумала постелить там газон. Выбор был сделан в пользу рулонного газона, купить думаю его вот здесь https://bit.ly/2qcgs3K Но так как площадь участка велика, наверное экономнее будет купить его оптом, как считаете? Или лучше вообще взять посевной газон и сэкономить?

Отредактировано Галинка (2019-08-03 17:26:00)

0

2

Мы на даче посеяли газон. Мороки конечно много, но получается значительно экономнее по деньгам, чем рулонный газон. Думаю Вам нужно рассмотреть и этот вариант.

0

3

Руководство в прошлом году перед офисом на участке постелило рулонный газон. Как по мне хлопот стало значительно меньше, конечно уход за ним тоже нужен, но меньше.

0

4

Конечно, если будете заказывать большое количество рулонного газона, то Вам положена скидка. Вы только заранее предупредите компанию о большом заказе.

0

5

А мне кажется, что для большой территории экономнее использовать именно посевной газон. К тому же можно выбрать  цветущий газон, декоративный либо же вообще скомбинировать разновидности травосмесей.

0

6

Можно рулонный уложить и не морочить голову.

0

7

Советую партерный засеять.

0

8

Лучше берите рулонный, за ним и ухаживать прще, и стелить, не надо никого нанимать. У нас тоже рулонный, нас в магазине продавцы раскручивали на автополив, всякие системы - но это так дорого! Сейчас хочу простой шланг купить 1-25 садовод https://instrumtorg.ru/product/shlang-p … -sibrtekh/ Поставлю наверно туда вот  такую поливалочку https://instrumtorg.ru/upload/iblock/e54/e54a5e894468a97f687fceb44eaa4677.jpg
выйдет дешево и красиво

0

9

Я раньше думала, что газон - это что-то очень дорогое и сложное, но когда обратилась в компанию «Live Décor», для меня обустроили отличный газон на лужайке на дачном участке. Рекомендую зайти на их официальный сайт, чтобы узнать сколько стоит рулонный газон и посмотреть готовые примеры работ https://livedecor.ru/landshaftnyy-dizayn/rulonyi-gazon/

0

10

Советую обратиться в компанию "Дачный уют плюс" http://дачныйуют.рф, которая занимается благоустройством участков, они вам решат вопрос с устройством газона и подскажут как в дальнейшем за ним ухаживать, что об всегда оставался красивым и ухоженным.

0

11

Andrianik написал(а):

Руководство в прошлом году перед офисом на участке постелило рулонный газон. Как по мне хлопот стало значительно меньше, конечно уход за ним тоже нужен, но меньше.

Мы тоже такой выбрали.

0

12

Запись на подачу в Испанский ВЦ в Москве и Питере
Стоимость 6500 с подготовкой документов
вотсапп +79258376732

0

13

А мы газон из семян вырастили, травка взошла равномерно, мягкая, приятная, детишки все лето босиком бегали в огороде,
если интересно закупали здесь и семена, и удобрения

0

14

Всем привет! Подскажите, где в Омске можно купить рулонный газон?

0

15

По личному опыту, могу сказать, что рулонный газон был настоящим подарком для моего двора. Приобрести его по доступной цене в Омске тут https://газон-омск.рф/kupit-rulonnyy-gazon-v-omske можно. Он пришёл в прекрасном состоянии и был легок в установке.

0

16

очень интенресно

0

17

8-)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Форум Знай Все » Сад » Газон для дачного участка