Форум Знай Все

Объявление

Дорогие гости и участники форума https://znayvse.mybb.ru/ ! Для работы в системе Линкум открыты новые площадки:

Форум "Знай все"

Форум "Знаю обо всем"

Форум "Биографии и Факты"

Форум "Обо всем"

Для вашего удобства процедура регистрации упрощена до минимума. Уже сейчас вы можете начать оставлять сообщения, в том числе со ссылками!!! Но не забывайте, что только ссылочные сообщения оставлять НЕЛЬЗЯ! Публикуйте 3-4 бессылочных поста! Хороших заработков!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Знай Все » Запчасти » Колеса


Колеса

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Хочу открыть свое дело. Руки у меня растут прямо и с нужного места, поэтому думаю занять ремонтом тележек и другого оборудования на колесах, так как колеса довольно часто приходят в негодность, и мало кто знает, где их купить или как заменить самому. Вот тут вроде неплохой выбор различных колес для оборудования любой сферы. Как думаете, будет пользоваться услуга спросом или не стоит начинать?

0

2

Думаю, что спрос будет. Вот только для начала придется вам донести информацию до потенциальных клиентов. А это, возможно,  будет не так быстро и не так дешево.

0

3

Будут конечно. Можете сразу же в больницы обращаться. Там довольно часто ломаются колеса на каталках, а ремонтировать их не так легко. Может они будут к вам обращаться.

0

4

Если у вас желание, то любое дело принесет прибыть и будет пользоваться спросом. Сейчас много оборудования используется с колесами: от стульев до промышленного оборудования. Поэтому поле деятельности у вас большое.

0

5

Интересно.

0

6

Вам будут полезны контакты поставщика разных запчастей, таких как подшипники, втулки, муфты и прочее - https://promsnabrus.ru/. Не раз к ним обращался, всегда выручали с запчастями и расходниками, хороший магазин с ценами от производителя, в вашем деле пригодится.

0

7

Могу сказать, что автомобильные подшипники являются незаменимыми элементами многих узлов и механизмов. Совсем недавно делал заказа в компании Цема-Беаринг https://cema-bearing.com/ у них большой выбор втулок и подшипников разного назначения из различных материалов, доставка деталей заняла минимальные сроки, да и качеством вполне остался доволен.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Форум Знай Все » Запчасти » Колеса