Форум Знай Все

Объявление

Дорогие гости и участники форума https://znayvse.mybb.ru/ ! Для работы в системе Линкум открыты новые площадки:

Форум "Знай все"

Форум "Знаю обо всем"

Форум "Биографии и Факты"

Форум "Обо всем"

Для вашего удобства процедура регистрации упрощена до минимума. Уже сейчас вы можете начать оставлять сообщения, в том числе со ссылками!!! Но не забывайте, что только ссылочные сообщения оставлять НЕЛЬЗЯ! Публикуйте 3-4 бессылочных поста! Хороших заработков!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Знай Все » Беременность и роды » Поздравить подругу.


Поздравить подругу.

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Моя очень старинная подруга родила на этой неделе. Нужно поздравить, но мы живем в разных городах.Думаю какую то игрушку послать, но почта долго. Посоветуйте какую то курьерскую службу или какой другой способ, как это сделать побыстрее?

0

2

А в каком она городе? Поищите интернет магазин игрушек и оформите доставку.Но все равно, это займет несколько дней и многие через почту доставляют

0

3

А город какой? Я недавно поздравляла племяшку с днем рождения, отлично получилось. Через https://rostov.expressbuket.com/  выбрала букет и там же мягкую игрушку. Получилось сразу и ребенка и маму поздравить. А доставили в тот день,когда мне надо.

0

4

подруге понравиться

0

5

Рекомендую подарить ребенку мягкую игрушку. Мягкие игрушки выполнены из мягкого плюша, безопасного и приятного на ощупь. Такую игрушку не захочется выпускать из рук, поэтому малыш будет играть с ней весь день. Мягкую игрушку можно посмотреть здесь https://detskipark.ru/shop/cat/magkie-igruski

0

6

Наверняка в этом городе у вас есть еще друзья, знакомые, просто договоритесь с ними, перечислите деньги, они купят подарок и от вас поздравят подругу. Я лично сама так делала, заплатила родственнице и та все сделала, вот что подарила https://aptstore.ru/catalog/gigiena-i-k … aza-73144/ и красивый букетик. Подруга приятно удивилась и обрадовалась.

0

7

Всем привет. Я хочу подруги на какую-нибудь интересную процедуру в СПА подарить сертификат. Как думаете это хороший подарок? И что вообще посоветуете из этой серии?

0

8

mash написал(а):

Всем привет. Я хочу подруги на какую-нибудь интересную процедуру в СПА подарить сертификат. Как думаете это хороший подарок? И что вообще посоветуете из этой серии?

Я считаю, что это отличный подарок для любой женщины. Могу вам даже порекомендовать компанию Х-презент, на сайте которой можно заказать такой подарочный сертификат https://xpresent.ru/ В каталоге огромный выбор процедур в лучших салонах.

0

9

Подарок оригинальный должен быть)

0

10

Давно мечтала жена осуществить полет на воздушном шаре, им вот на ее день рождения я решил сделать такой подарок, вот кстати ссылка на сайт компании ПолетСамолет, у нихэ есть данная услуга, да и стоимость ее не высокая как по мне, рекомендую заглянуть!

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Форум Знай Все » Беременность и роды » Поздравить подругу.