Форум Знай Все

Объявление

Дорогие гости и участники форума https://znayvse.mybb.ru/ ! Для работы в системе Линкум открыты новые площадки:

Форум "Знай все"

Форум "Знаю обо всем"

Форум "Биографии и Факты"

Форум "Обо всем"

Для вашего удобства процедура регистрации упрощена до минимума. Уже сейчас вы можете начать оставлять сообщения, в том числе со ссылками!!! Но не забывайте, что только ссылочные сообщения оставлять НЕЛЬЗЯ! Публикуйте 3-4 бессылочных поста! Хороших заработков!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Знай Все » Воспитание детей » Интересы


Интересы

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

У моего малого такой возраст, он интересуется всем подряд и много задаёт вопросов. Я уже если честно устал на них отвечать. А иногда мне просто нечего сказать, потому что сам не знаю. Как вы справляетесь с этой проблемой? Может ему энциклопедию какую-нибудь подарить или ещё чего?

0

2

Мне знакома ваша ситуация. Если у вас этот период только начался, то закончится он ещё не скоро, но это и хорошо, пусть мальчик больше читает и узнает. Я считаю такое стремление к знаниям нужно поощрять. Энциклопедия это хорошая идея, но эти книги дорогие и все сразу вы купить не сможете. Есть в интернете много информации, но конечно по каждому вопросу вы туда лезть не будете. Попробуйте воспользоваться например вот этим ресурсом https://taptut.com/ Здесь можно найти всевозможные интересные факты.

0

3

Мне такой сайт тоже пригодится, спасибо. Люблю когда описание интересное и достаточно краткое. А то как напишут статью, пока до сути дойдешь, уже интерес пропадает.

0

4

Я вообще подобные интересные факты, своим детям на ночь вместо сказки читаю. Самое главное сама развиваюсь и они узнают много нового. И кстати именно через интернет, хотя энциклопедии тоже есть.

0

5

Я думаю, что ребенку будет не очень интересно читать сухие факты из энциклопедии. ЛУчше оформите ему подписку на  DeAgostini, у них есть для детей разные серии журналов https://www.deagoshop.ru. Причем к каждому выпуску еще и игрушка идет впридачу. Мы с дочкой читали про животных на ферме, ей очень понравилось. В игровой форме написано, очень доступно, картинки красивые. Еще есть серии про диких животных, животных леса, минералы, как устроено человеческое тело и т.д.

0

6

Купите ребенку электронный конструктор. Сам по себе этот конструктор относится к категории развивающих. У него уклон в электронику, что считаю не маловажным для будущего ребенка. Играя в электронный конструктор ваш ребенок быстрее познает азы некоторых взрослых профессий. Электронные конструкторы помогают понять, как работают простые электроприборы, учат читать электросхемы и собирать по ним модели.  Здесь можно купить с доставкой электронный конструктор

0

7

Здравствуйте!
Отправим Ваше коммерческое предложение владельцам/администраторам более 800 000 сайтов!

Несколько плюсов сотрудничества с нами:

- Приятные цены - нам выгодно, чтобы клиент получал прибыль, значительно превышающую цену рассылки и заказывал снова

- Все максимально прозрачно:
Предоставим скриншоты из программы, с подробными отчетами о результатах рассылки, подтверждающие выполнение обязательств с нашей стороны.

- В отличие от большинства наших конкурентов, оплата ТОЛЬКО за УСПЕШНО доставленные сообщения.

Теперь перейдем к гарантиям.
Мы понимаем, что в интернете встречается всякое, поэтому чтобы Вам было спокойнее:
1)Перед рассылкой мы предоставим скриншот из программы с Вашим проектом, подтверждающий готовность к запуску
2)Во время рассылки у Вас будет доступ к обратному емайлу, чтобы Вы могли отслеживать процесс рассылки в онлайн-режиме
3)По завершении рассылки отправим скриншоты с подробными отчетами о результатах рассылки, подтверждающие выполнение обязательств с нашей стороны.

Напишите нам сейчас и получите бонус, в виде бесплатного составления оффера для Вашей рассылки
Наш E-mail: kouxjsacad@mail.ru

ВАЖНО:
Пожалуйста, в сообщении указывайте Ваш контактный ватсап либо телеграм, для удобной и более оперативной связи.
Названивать или использовать Ваши контакты для какой-либо другой цели, кроме оперативной связи мы не будем.

P.S. Извините за беспокойство, если мы с Вами уже сотрудничаем.
С Уважением, команда FormMarketing

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Форум Знай Все » Воспитание детей » Интересы