Форум Знай Все

Объявление

Дорогие гости и участники форума https://znayvse.mybb.ru/ ! Для работы в системе Линкум открыты новые площадки:

Форум "Знай все"

Форум "Знаю обо всем"

Форум "Биографии и Факты"

Форум "Обо всем"

Для вашего удобства процедура регистрации упрощена до минимума. Уже сейчас вы можете начать оставлять сообщения, в том числе со ссылками!!! Но не забывайте, что только ссылочные сообщения оставлять НЕЛЬЗЯ! Публикуйте 3-4 бессылочных поста! Хороших заработков!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Знай Все » Кино и Музыка » Музыка


Музыка

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

Много ли вы знаете о современной классической музыке? Нравится ли вам такая? Обращаете ли вы внимание на саундтреки к тому или иному любимому фильму? Я совсем недавно стал увлекаться подобными произведениями. Просто есть такая музыка от которой мурашки по телу бегут, а может это ещё потому что с возрастом меняются предпочтения во многих вещах и начинаешь оценивать по настоящему величайшие шедевры нашей современности.

0

2

Редко сейчас можно встретить мужчину, которому нравилась бы классическая музыка, считаю это похвально. У кого-то с возрастом вкусы меняются, а у кого-то они с рождения такие. Я очень люблю современную классику и один из моих любимых композиторов, это Abel Korzeniowski. Автор вы наверняка о таком не знаете и не слышали его произведений, вот здесь например вы сможете немного о нем узнать https://neoclassica.ru/abel/

0

3

О классической музыке я могу говорить часами. Стараюсь не пропускать ни одного знаменательного концерта. Но все же я больше предпочитаю классику прошлого века, хотя у современной есть тоже вполне достойные произведения.

0

4

Я вот тоже такого композитора не знаю и вообще мало кого знаю, хотя такая музыка мне нравится. У меня много разных саундтреков из моих любимых фильмов, но я как-то даже не задумывалась о том, кто их написал.

0

5

иногда только классику слушаю

0

6

Хорошая музыка.

0

7

Если честно - не много, больше слушаю популярную музыку - https://mp3uk.net Знаю, что некоторые исполнители миксуют современные мелодии с классическими. Иногда выходит здорово

0

8

Музыку слушаю онлайн на этом портале https://muzmap.net. Там же и скачиваю. Там много навинох и популярных треков. качество хорошее. Мне очень нравится интерфейс сайта, очень удобный. Слушать и скачивать можно бесплатно, без регистрации.

0

9

Лично мне очень нравится поп музыка. особенно с неким настроением, она меня просто прет, кстати говоря, ты там говорил что не знаешь где можно скачать либо послушать свою любимую музыку, так вот. лично я слушаю музыка на сайте https://muzbear.net, там и скачать можно без рекламы. Потому как там очень большой выбор различного рода жанров, а уж тем более музыки, и поверь мне, ты найдешь музыку, от которой ты сходишь с ума.

0

10

Любите музыку тогда смело можно скачать и бесплатно https://ts-music.com/  большой выбор новинок 2020-2021 года. Рекомендую!

0

11

о прекрасного города. Как раз не было большой жары, мы попал

0

12

тогда смело можно скачать и бесплатно https://ts-music.com/  большой выбор новинок

0

13

тся поп музыка. особенно с неким настроением, она меня просто прет, кстати говоря, ты

0

14

нох и популярных треков. качество хорошее. Мне очень нравится интерфейс сайта, очен

0

15

нох и популярных треков. качество хорошее. Мне очень нравится интерфейс сайта, очен

0

16

нох и популярных треков. качество хорошее. Мне очень нравится интерфейс сайта, очен

0

17

Я обожаю слушать Ингму, такие песни и музыка классная.

0

18

Скачать бесплатно танцевальную и слушать онлайн от "Zvyki" можно. Здесь представлен широкий каталог музыки. И вся она полностью бесплатна. И на ней нет никаких авторский прав. Поэтому, можете спокойно её использовать для своих целей. Это реально удобно.

0

19

Сейчас bib.fm является идеальным источником для скачивания популярной музыки. Этот сайт просто волшебство: широкий выбор треков, высокое качество звука и удобный интерфейс. Скачивание музыки никогда не было таким простым и быстрым. Нет ничего лучше, чем иметь доступ к любимым хитам в любое время.

0

20

А я что-то последнее время увлекся просмотром видеоклипов, как раз нашел сайт Клипонет, где можно скачать клипы бесплатно https://kliponet.ru/video/vic/klipy здесь мне понравилось качество звучания и красивая картинка, а также наличие самых разных музыкальных композиций плюс сайт постоянно обновляется, так что советую всем пользоваться. Это реально интересней, чем просто слушать музыку.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Форум Знай Все » Кино и Музыка » Музыка