Форум Знай Все

Объявление

Дорогие гости и участники форума https://znayvse.mybb.ru/ ! Для работы в системе Линкум открыты новые площадки:

Форум "Знай все"

Форум "Знаю обо всем"

Форум "Биографии и Факты"

Форум "Обо всем"

Для вашего удобства процедура регистрации упрощена до минимума. Уже сейчас вы можете начать оставлять сообщения, в том числе со ссылками!!! Но не забывайте, что только ссылочные сообщения оставлять НЕЛЬЗЯ! Публикуйте 3-4 бессылочных поста! Хороших заработков!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Знай Все » Ремонт » Теплый пол


Теплый пол

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Доброго всем дня. Делаю в доме капитальный ремонт. Будет полная перепланировка и новое отопительное оборудование. Назрел вопрос, хочу сделать теплый пол. Подскажите, кто делал такой пол от отопительной системы, как греет, и какие в нем особенности? И где можно посмотреть такие полы в Крыму?

Отредактировано Юлан (2019-10-19 12:38:46)

0

2

Чем хорош теплый пол, так это тем, что в зимний период, особенно у тех, кто живет на первых этажах и нет утепления, пол ледяной, у кого есть дети, поймут меня, как никто. А в летний период, такой пол наоборот прохладный.

0

3

При выборе монтажа такого пола, учитывайте, что под разное покрытие есть различные виды укладки. Под стяжку кабельное в виде нагревательных секций, а под плитку совсем другое.

0

4

Вы знаете, мы еще в том году планировали сделать теплый пол, но мелкий ремонт никак не оставлял нас в покое. В этом году с мужем решились, и сейчас он просматривает все строительные сайты и форумы, где профессионалы делятся своими впечатлениями. Так что, пока мы наслышаны хорошими отзывами по продаже электрических полов, и планируем взять вот тут https://teplolux-crimea.com/catalog/tep … eplye_poly ,если не найдем более лучший для себя вариант.

0

5

Тоже думаю сделать теплый пол в доме, пока вижу только плюсы, может кто о минусах расскажет?

0

6

Теплый пол -это классная штука. Сделали себе и рады.

0

7

Я вам вот что посоветую, если строительство идёт полным ходом и дело подошло к полу, поставьте uponor ecoflex https://www.uponor.ru/, не пожалеете. Все элементы сделаны по уникальной современной технологии и прослужат вам много времени. И теплоотдача просто шикарная.

0

8

Я тоже тёплый пол уложить планирую.

0

9

У нас дома поставили теплообменное оборудование, теперь тепло и комфортно. В доме маленькие детки, сейчас уже и забыла когда последний раз делала замечание чтоб не сидели на холодном полу). Покупали паяный пластинчатый теплообменник https://sn22.ru/catalog/plastinchatie-teploobmenniki/. Подходит к любой системе отопления.

0

10

Самостоятельно монтировать такую сложную систему не решились, хоть практически все комплектующие заказывали в интернет-магазине https://mos-obogrev.ru/ Теплый пол на основе греющего кабеля – вспомогательный элемент системы отопления. Он выпускается в виде систем кабелей различной толщины и готовых матов. Теплый пол комплектуется терморегуляторами и другим оборудованием для управления системой. Именно поэтому и все работы у них же заказывали, так как они специалисты в этом вопросе.

0

11

Всем привет. Я заказывал теплолюкс profimat нагревательный мат для теплого пола в магазине https://profobogrev.com/catalog/elektri … -profimat/, где собраны лучшие изделия для тепла и уюта в любом помещении. Я так же с их помощью производил монтаж оборудования. Они еще и гарантию дали. Рекомендую!

0

12

Удобная штука

0

13

Магазин теплых полов Heat-Store https://heat-store.ru/ предоставляет превосходный выбор и отличное качество продукции. Я получил полезные советы и помощь в выборе наиболее подходящей системы. Установка была быстрой и профессиональной. Я доволен результатами и рекомендую этот магазин всем.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Форум Знай Все » Ремонт » Теплый пол