Форум Знай Все

Объявление

Дорогие гости и участники форума https://znayvse.mybb.ru/ ! Для работы в системе Линкум открыты новые площадки:

Форум "Знай все"

Форум "Знаю обо всем"

Форум "Биографии и Факты"

Форум "Обо всем"

Для вашего удобства процедура регистрации упрощена до минимума. Уже сейчас вы можете начать оставлять сообщения, в том числе со ссылками!!! Но не забывайте, что только ссылочные сообщения оставлять НЕЛЬЗЯ! Публикуйте 3-4 бессылочных поста! Хороших заработков!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Знай Все » Сантехника » Аксессуары для ванной


Аксессуары для ванной

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Решила заменить в ванной все полочки и остальные аксессуары - так как надоело их менять. Буквально год, и ржавчина покрывает все поверхности. Посоветуйте какие полочки, держатели лучше взять, чтобы они служили долго.

0

2

Обратите внимание на хромированную латунь. Она смотрится красиво и изысканно, и подходит практически под любой стиль и дизайн ванной комнаты. Только ищите качественные аксессуары - так как есть много подделок.

0

3

Ванная комната это место где можно понежиться и полежать в теплой воде - расслабившись и отрешившись от всех проблем. Именно поэтому здесь тоже надо создать красивый и уютный дизайн. Например бронза для ванной http://kuhnya-vanna.ru/425c.Kollekciya_ … bronza.htm всегда считалась элементом роскоши и красоты. А неброский и эффектный оттенок аксессуаров, впишется в любую стилистику ванной комнаты.

0

4

У нас, жена настояла на том, чтобы поставил полочки из стекла. По началу оно то и неплохо смотрелось, но со временем стало мутным с известковым налетом -хотя она его и протирает.

0

5

Большой ассортимент аксессуаров для ванной комнаты предлагает Реал Керамика https://rkeramika.ru/shop/santehnika-ak … ksesuary/. Оформить там заказ можно с доставкой в любой город, что очень удобно.

0

6

Посмотрите аксессуары для ванной комнаты в магазине Перфекто Ру https://www.perfekto.ru/catalog/aksessu … -komnaty/. Выбор там большой и цены недорогие, есть доставка по всей России.

0

7

У меня хромированные, уже лет 7 висят и нигде не поржавели.

0

8

:cool:

0

9

В интернет-магазинах вы всегда сможете подобрать в каталоге подходящую вам по форме и размеру сантехнику

0

10

Согласна. Я тоже очень много товаров для ванной заказывала в онлайн магазине. Вот недавно брала в Магбо https://magbo.ru/catalog/santekhnika/smesiteli/ смесители для самой ванны и раковины. Смесители пришли быстро, отлично запакованы, ез барка и единой царапинки. Всем советую данный магазин.

0

11

Огромный выбор товаров для вашей душевой! Если вам нужна стеклянная шторка для ванной https://andora.ua/dushovi_kabiny/curtrains/ в магазине Andora есть все для ванной комнаты! Вас порадуют низкие цены, широкий ассортимент, а так же качество обслуживания! Обращайтесь, останетесь довольны!

0

12

Долго искали смесители Грое по адекватным ценам. Нам подсказали магазин https://santeh-mos.ru/catalog/smesiteli-grohe/ И тут мы нашли подходящую модель по отличной цене. Всем советую магазин

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Форум Знай Все » Сантехника » Аксессуары для ванной