Форум Знай Все

Объявление

Дорогие гости и участники форума https://znayvse.mybb.ru/ ! Для работы в системе Линкум открыты новые площадки:

Форум "Знай все"

Форум "Знаю обо всем"

Форум "Биографии и Факты"

Форум "Обо всем"

Для вашего удобства процедура регистрации упрощена до минимума. Уже сейчас вы можете начать оставлять сообщения, в том числе со ссылками!!! Но не забывайте, что только ссылочные сообщения оставлять НЕЛЬЗЯ! Публикуйте 3-4 бессылочных поста! Хороших заработков!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Знай Все » Сад » Архитектурный бетон


Архитектурный бетон

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Заканчиваю отделочные работы возле дома и жена решила, что хочет сделать вокруг входных дверей красивую отделку,  а что именно не может обьяснить. Долго искал всевозможные варианты, нашел на этом сайте интересные решения подобных идей из архитектурного бетона http://viimiracula.ru/ . Кто-то делал что-то подобное? Насколько это практично и долговечно? Возможно есть еще другие интересные варинты отделки, делитесь идеями, буду очень признателен.

0

2

А почему не сделать декоративную отделку ковкой из металла? Лично мне это очень нравится,  хотя и Ваш вариант тоже достаточно интересен.

0

3

Вы жену попросите, пусть покажет то, что она конкретно хочет,  и она должна посмотреть, то что Вы нашли.  А то начнете делать,  а это окажется совсем не то, что надо.

0

4

В первую очередь любая отделка должна гармонично вписываться в общий вид дома. Так что возможно они и окажутся лишними вообще.  Я вообще люблю минимализм, и мне различные розочки и завиточки кажутся таким мещанством...

0

5

Очень классное решение, спасибо за идею.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Форум Знай Все » Сад » Архитектурный бетон