Форум Знай Все

Объявление

Дорогие гости и участники форума https://znayvse.mybb.ru/ ! Для работы в системе Линкум открыты новые площадки:

Форум "Знай все"

Форум "Знаю обо всем"

Форум "Биографии и Факты"

Форум "Обо всем"

Для вашего удобства процедура регистрации упрощена до минимума. Уже сейчас вы можете начать оставлять сообщения, в том числе со ссылками!!! Но не забывайте, что только ссылочные сообщения оставлять НЕЛЬЗЯ! Публикуйте 3-4 бессылочных поста! Хороших заработков!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Знай Все » Беременность и роды » Мой опыт суррогатного материнства


Мой опыт суррогатного материнства

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Я вот вообще ничего не имею против сур материнства, так как один раз была в программе. Но больше не пойду на такие жертвы. У нас в городе работы очень мало, а у меня двое детей которых нужно кормить, обувать и одевать.  Или мне с клиникой не повезло или..., но точно больше не хочу. К сур мамам отношение должно быть соответствующим, потому что и так мы в стрессе в это время, а ко мне вечные претензии были конечно на беременной женщине это отражалось не очень нормально. Насчет денег вообще отдельная тема так как пришлось их выбивать. Короче нервов было куча! Не такая уж и легкие деньги, вымотали кучу нервов!

0

2

Может быть вы попали в недобросовестный центр. Подруга уже 2 раза принимала участие в суррогатном материнстве через агентство https://asm-vita.ru/ , выплаты достойные, юридическое сопровождение и помощь психолога.

0

3

Я слышала что сейчас  практикуется криоконсервация яйцеклеток  https://ovosaving.ru/ это дает возможность забеременеть при любых обстоятельствах, тоесть женщина в любое время может сделать ЭКО .

0

4

Раньше пугалась даже мысли о детях  рожденных с помощью донорской яйцеклетки https://donor-ovum-embryo-cryobank.ru/  . Прежде всего, стоит понимать, что ложное убеждение о том, что дети-ЭКО рождаются с генетическими и другими патологиями, всего лишь выдумка и не более того. Это совершенно не так, ведь для оплодотворения используется здоровая, прошедшая ряд исследований яйцеклетка, полученная от полностью здоровой женщины.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Форум Знай Все » Беременность и роды » Мой опыт суррогатного материнства