Форум Знай Все

Объявление

Дорогие гости и участники форума https://znayvse.mybb.ru/ ! Для работы в системе Линкум открыты новые площадки:

Форум "Знай все"

Форум "Знаю обо всем"

Форум "Биографии и Факты"

Форум "Обо всем"

Для вашего удобства процедура регистрации упрощена до минимума. Уже сейчас вы можете начать оставлять сообщения, в том числе со ссылками!!! Но не забывайте, что только ссылочные сообщения оставлять НЕЛЬЗЯ! Публикуйте 3-4 бессылочных поста! Хороших заработков!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Знай Все » Беременность и роды » Medical Plaza


Medical Plaza

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Хочу поделиться с вами впечатлениями, после лечения в центре Medical Plaza https://medicalplaza.ua Обратилась в эту клинику с целью проведения процедуры экстракорпорального оплодотворения или проще говоря ЭКО. Эта была третья клиника в которой я делала ЭКО после неудачных попыток и пренебрежительного отношения , желание лечиться там пропало. Клиника ЭКО помогла нам стать счастливыми родителями. Я чрезмерно им благодарна.

0

2

Дети зачаты с помощью ЭКО https://deti-posle-eco.ru/ абсолютно здоровы малыши, так что не нужно бояться, нужно пробовать если не получается естественным путем. Все таки порой это единственный шаг зачать ребенка и стать родителями.

0

3

Это ж каждый раз платить если не получилось с первого раза...

0

4

А вот при мужском заболевании гипогонадизма https://hypogonadism-and-fertility.ru/ рекомендуюется ЭКО или все же заболевание поддается лечению и есть шанс на естественное зачатие?

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Форум Знай Все » Беременность и роды » Medical Plaza