Форум Знай Все

Объявление

Дорогие гости и участники форума https://znayvse.mybb.ru/ ! Для работы в системе Линкум открыты новые площадки:

Форум "Знай все"

Форум "Знаю обо всем"

Форум "Биографии и Факты"

Форум "Обо всем"

Для вашего удобства процедура регистрации упрощена до минимума. Уже сейчас вы можете начать оставлять сообщения, в том числе со ссылками!!! Но не забывайте, что только ссылочные сообщения оставлять НЕЛЬЗЯ! Публикуйте 3-4 бессылочных поста! Хороших заработков!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Знай Все » Все для дома » Материал для пола


Материал для пола

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Недавно увидела у знакомых очень красивую плитку шестигранной формы в гостинной. Неудобно было спрашивать какой она фирмы, выглядела как натуральный камень. Кто может подсказать какие фирмы такую производят и где в Москве её купить?

Отредактировано Пирожнка (2023-03-18 11:20:53)

0

2

Наверное это был керамогранит. Есть очень красивые варианты,  и их предлагают многие производители. Вам нужно пройтись по строительным магазинам и посмотреть образцы.

0

3

Слава Шульц написал(а):

Наверное это был керамогранит. Есть очень красивые варианты,  и их предлагают многие производители. Вам нужно пройтись по строительным магазинам и посмотреть образцы.

Конечно,  это нужно сделать в первую очередь. Изучить ассортимент плитки,  подобрать варианты,  которые максимально похожи на плитку,  которая Вам понравилась. Еще я  Вам посоветую обратить внимание на вот такой керамогранит Терраццо,  он и качественный и имеет прекрасный вид в любом интерьере  https://keramogranit24.ru/katalog/keram … erratstso/

0

4

Еще я Вам советую обратить на такой довольно новый материал как кварцламинат. Он имеет отличные характеристики и красиво выглядит.

0

5

Сейчас очень большой выбор различных видов плитки красивой и качественной.

0

6

Добрый день, если вам нужен качественный бетон для пола, я могу посоветовать отличного поставщика бетона, к которому обращаюсь сам, так как я строитель. Отличное качество и весьма быстрая доставка удивят вас! https://sergiev-posad.mosavtobeton.ru/

0

7

Мы делали кварц-виниловую плитку на пол, выглядит очень красиво и в монтаже проста. Рекомендую здесь https://pic4you.ru/detali-dizajna/kvarc … inusy.html почитать подробнее про КВП, от себя могу сказать, что нас она полностью устраивает, однозначно советую

0

8

Керамогранит особо прочный материал, что значит "на века", имеет разнообразные фактуры, большой ассортимент и еще много разных плюсов.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Форум Знай Все » Все для дома » Материал для пола