Форум Знай Все

Объявление

Дорогие гости и участники форума https://znayvse.mybb.ru/ ! Для работы в системе Линкум открыты новые площадки:

Форум "Знай все"

Форум "Знаю обо всем"

Форум "Биографии и Факты"

Форум "Обо всем"

Для вашего удобства процедура регистрации упрощена до минимума. Уже сейчас вы можете начать оставлять сообщения, в том числе со ссылками!!! Но не забывайте, что только ссылочные сообщения оставлять НЕЛЬЗЯ! Публикуйте 3-4 бессылочных поста! Хороших заработков!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Знай Все » Ремонт » Вопрос с отоплением комнаты


Вопрос с отоплением комнаты

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Купили квартиру в Москве и в одно из комнаты окна почти от пола до потолка. Очень большие. Ох, уж там и вид! Но надо решить как лучше сделать отопление этой комнаты. Ума не приложу какие радиаторы купить.

0

2

А вы не хотите нанять дизайнера? Он просто идеально может все продумать с этой комнатой. И предложит конечно же и варианты с как лучше сделать отопление такой комнаты

0

3

Мне кажется вам надо будет устанавливать вертикальные радиаторы. По одному с каждой их сторон окон. Так они не будут перекрывать вид и теплом обеспечат комнату. Они очень красивые внешне.

0

4

А я думаю не будет лучше варианты чем установить в такой комнате внутрипольные конвекторы. Во-первых. Они лучше справятся с прямой задачей, а именно обеспечить теплом комнату. Во-вторых, они сделают более теплым пол. А на конах не будет испарин. Здесь если что советую купить внутрипольные конвекторы  https://teplo-std.ru/vnutripolnye-konvektory

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Форум Знай Все » Ремонт » Вопрос с отоплением комнаты