http://sun9-57.userapi.com/impg/C9S7_uKEHhPT2s8ZDhjCc6htXuuZxFdMkSt8pw/Q8WgIYNUlc0.jpg?size=600x345&quality=95&sign=146d6aed4d7cd40d8d9ac5b163aef495&type=album
Печать изображений на холсте вышла по качеству на новый уровень. Они дают возможность получить изысканные предметы искусства, имитирующие различные техники. В работе используются экологически безопасные чернила, не вредящие здоровью не имеющие выраженного аромата. Они сохраняют яркость и четкость в течении длительного времени.

Печать картин на холсте известная услуга нашей типографии. Как правило, их заказывают, чтобы восполнить семейную коллекцию либо сделать кому-то подарок. Каждое изделие оформляется очень ответственно с соблюдением абсолютно всех технических норм. Создаются картины на передовом оборудовании, дозволяющем добиться отличного свойства. Работы реалистичны и обладают невероятным визуальным эффектом. Вкупе с ними помещение станет более уютным и гармоничными. Картины добавляют колоритные краски в дизайн квартиры. Почаще на них изображены фото детей, семьи, влюблённых пар, домашних животных, или можно избрать практически всякую картинку из сети.

https://www.vsalonberi.ru/company/perso … age/35/31/