http://sun9-72.userapi.com/impg/SA8fDveGsKHyDTpCsBDvUViePCB9agT6T3wmkg/RPnuYa_nSCg.jpg?size=500x300&quality=95&sign=6dcf6d8b4a811f4f7b4aca8e75065d5b&type=album
У операторов мобильной связи в Москве могут быть разные тарифы с безлимитным мобильным интернетом. Самым привлекательным является полный безлимит, используя который можно бесконечно пользоваться мобильными порталами, сайтами и сервисами. Определённые операторы в Москве, которые желают снизить нагрузку и расход мегабайтов, ограничивают раздачу интернета на другие устройства. Абонентам, кому нужна данная функция, должны будут оплачивать её дополнительно.
Ряд операторов в городе Москва предлагают дешёвый неограниченный мобильный интернет, однако он доступен только в ночное время суток. Обычно, с 00.00 до 7.00. Время может быть различным у разных компаний.
Помимо вышеперечисленного, есть безлимит, который распространяется лишь на определённые мессенджеры, социальные сайты и программы. Список включений может быть разным относительно от предложений оператора.
Помимо этого, совместно с мобильной связью с безлимитным интернетом могут предоставлять клиентам дополнительные услуги. Так, за небольшую плату можно подключить подписку на электронные книги, доступ к интерактивному телевидению и т.д.

http://avtolux48.ru/people/user/371/blog/3220/