Форум Знай Все

Объявление

Дорогие гости и участники форума https://znayvse.mybb.ru/ ! Для работы в системе Линкум открыты новые площадки:

Форум "Знай все"

Форум "Знаю обо всем"

Форум "Биографии и Факты"

Форум "Обо всем"

Для вашего удобства процедура регистрации упрощена до минимума. Уже сейчас вы можете начать оставлять сообщения, в том числе со ссылками!!! Но не забывайте, что только ссылочные сообщения оставлять НЕЛЬЗЯ! Публикуйте 3-4 бессылочных поста! Хороших заработков!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Знай Все » Все для дома » Тумба на балкон


Тумба на балкон

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Муж сам сделал ремонт на балконе. Теперь туда нужна тумба. Решили, что шкаф сделает балкон громоздким и зрительно заберёт место. Вот тумба будет в самый раз. Кто подскажет куда и к кому обратиться за изготовлением тумбы в Москве или области?

0

2

У вас муж на балконе сам ремонт сделал это уже о многом говорит. А сделать тумбу он тоже сможет, если захочет, а вы его правильно замотивируйте и поддержите.

0

3

Все мужики разные, одни рукастые другие интеллектуалы. А два в одном это джек пот. Я одна живу и мне достаточно по дому того, что я пользуюсь услугой "Муж на час". А что касается тумбы на балкон, то заказать ее можно в этой компании https://projekt-msk.ru/mebel-na-balkon-lodzhiyu/tumba Я заказывала, сделали все быстро и качественно.

0

4

Я знаю, эту компанию, заказывали у них балкон под ключ. Была как внешняя, так и внутренняя отделка, остекленение, плюс шкаф на балкон. Купили квартиру по дешёвке, а ремонт обошёлся в копеечку.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Форум Знай Все » Все для дома » Тумба на балкон