Форум Знай Все

Объявление

Дорогие гости и участники форума https://znayvse.mybb.ru/ ! Для работы в системе Линкум открыты новые площадки:

Форум "Знай все"

Форум "Знаю обо всем"

Форум "Биографии и Факты"

Форум "Обо всем"

Для вашего удобства процедура регистрации упрощена до минимума. Уже сейчас вы можете начать оставлять сообщения, в том числе со ссылками!!! Но не забывайте, что только ссылочные сообщения оставлять НЕЛЬЗЯ! Публикуйте 3-4 бессылочных поста! Хороших заработков!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Знай Все » Все для дома » Где заказать сплит систему?


Где заказать сплит систему?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Ещё в прошлом году хотел установить сплит-систему , но всё не было времени и денег. А вот скоро уже опять наступит жара и лучше заранее этим заняться, пока цены не подорожали и есть свободное время. Посоветуйте где купить сплит-систему по разумной цене в Челябинске? И главное какого производителя выбрать?

0

2

У меня уже давно установлена хорошая сплит и не могу себе представить, как вообще летом можно без неё обходиться. И перед покупкой советую тщательно изучить рынок, но конечно лучше брать у официального представителя, который даёт гарантию на обслуживание.

0

3

В прошлом году устанавливал в своей квартире хорошую сплит-систему Еlectrolux. И могу сказать, что она меня приятно удивила не только ценой, но и работой . Работает почти безшумно и отлично охлаждает и чистит воздух. Покупал её вот на этом сайте https://um-climat.ru/catalog/kondicione … electrolux У них к слову большой выбор предлагаемой продукции, есть из чего выбрать. Выбранный мной вариант полностью отвечает высказыванию цена= качество.

0

4

У меня квартира находится на северной стороне дома, да и деревья дополнительно создают тень Потому в квартире даже летом сильно не нагревается, и без кондиционера вполне свежий воздух. Но если Вам так не повезло, то конечно стоит купить кондиционер хотя бы.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Форум Знай Все » Все для дома » Где заказать сплит систему?