Форум Знай Все

Объявление

Дорогие гости и участники форума https://znayvse.mybb.ru/ ! Для работы в системе Линкум открыты новые площадки:

Форум "Знай все"

Форум "Знаю обо всем"

Форум "Биографии и Факты"

Форум "Обо всем"

Для вашего удобства процедура регистрации упрощена до минимума. Уже сейчас вы можете начать оставлять сообщения, в том числе со ссылками!!! Но не забывайте, что только ссылочные сообщения оставлять НЕЛЬЗЯ! Публикуйте 3-4 бессылочных поста! Хороших заработков!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Знай Все » Путешествия по России » Куда поехать в путешествие


Куда поехать в путешествие

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Посоветуйте мне интересное направления для путешествия. Я  три года никуда не выезжал с Тамбова, хочу посвятить свой летний отпуск знакомству с новыми местами.

0

2

Варианты отдыха за границей рассматриваете или только в России? Из зарубежных направлений я бы рекомендовал поездку в Индию, которую считаю одной из самых красивых и интересных стран в мире.

0

3

Для меня самым красивым городом всегда был и остаётся Питер, я рекомендую провести  отпуск в культурной столице. Если вы правильно организуете свой отдых, то в Санкт -Петербурге у вас не будет времени скучать. Вы можете посетить  достопримечательности города, музеи, театры, концерты,  взять по доступной цене  в аренду катер и совершить речную прогулку на  уникальный развод мостов https://arendateplohoda.com/arenda-katera/

Отредактировано кусма (2023-04-01 14:19:16)

0

4

Советую выбрать для путешествия Алтай, остановиться можно в пятизвёздочном отеле Altay Village Teletskoe, который расположен на берегу красивейшего Телецкого озера.

0

5

Автор, посетите Белек. На это направление предлагается очень много разных и интересных туров. И да, это не только пляжный отдых, как сразу можно подумать. В Белеке можно и достаточно активно провести время, занимаясь альпинизмом, верховой ездой, дайвингом. Да и прекрасная природа национального заповедника никого не оставит равнодушной. Вот тут более подробно можете узнать о турах в это место https://intourist.ru/info/turkey/belek/

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Форум Знай Все » Путешествия по России » Куда поехать в путешествие