Форум Знай Все

Объявление

Дорогие гости и участники форума https://znayvse.mybb.ru/ ! Для работы в системе Линкум открыты новые площадки:

Форум "Знай все"

Форум "Знаю обо всем"

Форум "Биографии и Факты"

Форум "Обо всем"

Для вашего удобства процедура регистрации упрощена до минимума. Уже сейчас вы можете начать оставлять сообщения, в том числе со ссылками!!! Но не забывайте, что только ссылочные сообщения оставлять НЕЛЬЗЯ! Публикуйте 3-4 бессылочных поста! Хороших заработков!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Знай Все » Воспитание детей » Свидетельство о безопасности конструкции транспортного средства


Свидетельство о безопасности конструкции транспортного средства

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

http://sun9-41.userapi.com/impg/m6RTpcA9pPIrahFR0QKHIZrtmLzxvieZcASNHA/7FDbBHCDyJ4.jpg?size=500x300&quality=95&sign=35fa7d78a8fd9bcfc9253c187b97e101&type=album
В КоАП РФ внесли изменения в отношении использования тахографов на автомобиле. Данное оснащение является обязательным для некоторый категорий средств передвижения. За неимение тахографа предусматривается административное наказание в виде штрафа размером от 5 до 10 тысяч рублей. Оно распространяется как на физлицо ( водителя ), так и на юридическое лицо ( компанию, которая владеет транспортом ). Помимо установки тахографа, дополнительно необходимо приобрести карту для компании и персональные карты для каждого водителя. Вышеперечисленное нужно для грузовиков, автобусов с 8-ю и более посадочными местами и для некоторых иных ТС.
https://www.segwayninebot.ru/club/user/13323/blog/8107/

0

2

А карту водителя для тахографа кто поможет получить? Можете дать контакты?

0

3

"Без карты водителя не получится управлять автомобилем по закону. Поэтому если Вам нужна https://omela54.ru/karta-voditelya карта водителя для тахографа в новосибирске, то я советовала бы сотрудничать с компанией Омела, специалисты которой быстро и качественно изготовят карту исключительно законным способом. Я проанализировала рынок и скажу, что у них самые  конкурентные цены на карты тахографа!"

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Форум Знай Все » Воспитание детей » Свидетельство о безопасности конструкции транспортного средства