Форум Знай Все

Объявление

Дорогие гости и участники форума https://znayvse.mybb.ru/ ! Для работы в системе Линкум открыты новые площадки:

Форум "Знай все"

Форум "Знаю обо всем"

Форум "Биографии и Факты"

Форум "Обо всем"

Для вашего удобства процедура регистрации упрощена до минимума. Уже сейчас вы можете начать оставлять сообщения, в том числе со ссылками!!! Но не забывайте, что только ссылочные сообщения оставлять НЕЛЬЗЯ! Публикуйте 3-4 бессылочных поста! Хороших заработков!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Знай Все » Воспитание детей » Доска обрезная лиственница


Доска обрезная лиственница

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

http://sun9-34.userapi.com/impg/UcxpE05DNJ2oZ6UEKgAcHEohDcgJZzixy01s8g/pdfn2x-n9rs.jpg?size=500x300&quality=95&sign=17992d32e2e29c2f5da8f4374875a693&type=album
Современные технологии в области производства обуславливают то, что ежегодно на рынке возникает всё большее количество погонажных изделий, сделанных из дерева. Большим спросом пользуются доски для укладки пола, имитация бруса, планкен, вагонка и так далее. Они отличаются друг от друга по процессу производства, по предназначению и многим другим параметрам. Каждый вариант обрабатывается по-своему. К числу погонажной продукции относится вагонка, планкены, имитация бруса и другие. Заказать их можно в организации ООО “А-ЛЕС” в Санкт-Петербурге. Здесь вас ждёт высокое качество и привлекательные цены.
https://www.segwayninebot.ru/club/user/13323/blog/8250/

0

2

Интересно, а для открытой террасы такая доска подойдет?

0

3

Подойдет, но надо обработку делать... лаком покрывать или красить.

0

4

oksanukirilenko написал(а):

Интересно, а для открытой террасы такая доска подойдет?

Для открытых террас, я бы вам советовал ДПК рассмотреть. Этот современный материал не боится влаги и прямых солнечных лучей. Устойчив к резким перепадам температур и не требует особого ухода. Сами из ДПК террасную доску в Краснокаменске при строительстве пристройки использовали. Смотрится красиво и аккууратно, да и по деньгам вышло приемлемо.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Форум Знай Все » Воспитание детей » Доска обрезная лиственница